Вы в своих претензиях все время ссылаетесь на Статут.
Когда я Губенко сказала,что в Статуте совсем другое прописано в отличии от ЕГО ЛИЧНОГО толкования по поводу оплаты за ремонт,то он сказал,что ,когда брали за лифт и трубу, ОСББ НЕ БЫЛО?!!!!!!!!
Так что вы ,граждане,перерегистрировали?
Объясните!
АБЫ ГРОШИ?!!!
Так вот и в первом и во втором Статутах
Четко написано,что
ЧАСТКА співвласника у загальному обсязі внесків і платежів на утримання ,

РЕКОНСТРУКЦІЮ,РЕСТАВРАЦІЮ,ПРОВЕДЕННЯ ПОТОЧНОГО І КАПІТАЛЬНОГО

РЕМОНТІВ,ТЕХНІЧНОГО ПЕРЕОСНАЩЕННЯ СПІЛЬНОГО МАЙНА встановлюється

ПРОПОРЦІЙНО ПЛОЩІ КВАРТИРИ (квартир) та/або нежитлових приміщень,що перебувають в его власності.

А потому ПРОШУ пересчитать сумму взносов СОГЛАСНО Статута(ов) не только мне,но и всему дому.
К расчетам прошу приложить копии Договоров и Актов выполненных работ.

Впредь (если вы еще останетесь у власти) выполнять вами же написанный и зарегистрированный Статут ,в котором ЧЕТКО вами же написано в разделе ІІІ п.7,
ЧТО

Рішення про визначення переліку та розмірів внесків і платежів співвласників ,порядок управління та користиівання спільним майном,передачу у користування фізичним та юридичним особам спільного майна,

а тако ж про реконструкцію та капітальний ремонт багатоквартирного будинку або зведення господарських споруд вважаеться прийнятим,якщо за нього
ПРОГОЛОСУВАЛО
НЕ МЕНШ ЯК
ДВІ ТРЕТИНИ (2/3)
ЗАГАЛЬНОЇ КІЛЬКОСТІ
УСІХ СПІВВЛАСНИКІВ.